онлайн тв
Загрузка...

Матч Премьер онлайн

Прямой эфир онлайн

  • Плеер [HD]
  • Плеер [HD]

Телепрограмма на сегодня

  • Спорт

    06:00
    07:50
    Лига чемпионов ("Севилья" (Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    07:50
    09:45
    Лига чемпионов ("Барселона" (Испания) - "Рубин" (Россия)) (12+)

  • Спорт

    09:45
    11:35
    Лига чемпионов ("Интер" (Италия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    11:35
    13:25
    Кубок УЕФА. Финал ("Зенит" (Россия) - "Глазго Рейнджерс" (Шотландия)) (12+)

  • Спорт

    13:25
    16:20
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    16:20
    18:10
    Кубок УЕФА. Финал ("Спортинг" (Португалия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    18:10
    20:00
    Суперкубок УЕФА ("Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Зенит" (Россия)) (12+)

  • Спорт

    20:00
    20:50
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • Спорт

    20:50
    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    21:15
    00:10
    Тренерский штаб (12+)

  • Спорт

    00:10
    00:35
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    00:35
    02:20
    Лига чемпионов ("Барселона" (Испания) - "Рубин" (Россия)) (12+)

  • Спорт

    02:20
    04:10
    Лига чемпионов ("Севилья" (Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    04:10
    06:00
    Кубок УЕФА. Финал ("Зенит" (Россия) - "Глазго Рейнджерс" (Шотландия)) (12+)

  • Спорт

    06:00
    07:50
    Лига Европы ("Анжи" (Россия) - "Ливерпуль" (Англия)) (12+)

  • Спорт

    07:50
    09:45
    Суперкубок УЕФА ("Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Зенит" (Россия)) (12+)

  • Спорт

    09:45
    11:35
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Ливерпуль" (Англия)) (12+)

  • Спорт

    11:35
    13:25
    Кубок УЕФА. Финал ("Спортинг" (Португалия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    13:25
    13:50
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    13:50
    14:40
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • Спорт

    14:40
    16:45
    Тренерский штаб (12+)

  • Спорт

    16:45
    17:10
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    17:10
    19:00
    Лига чемпионов ("Манчестер Юнайтед" (Англия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    19:00
    20:50
    Лига чемпионов (ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)) (12+)

  • Спорт

    20:50
    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • Познавательные

    21:15
    23:20
    Капитаны (12+)

  • Спорт

    23:20
    00:10
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • Спорт

    00:10
    00:35
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    00:35
    02:20
    Суперкубок УЕФА ("Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Зенит" (Россия)) (12+)

  • Спорт

    02:20
    04:10
    Лига Европы ("Анжи" (Россия) - "Ливерпуль" (Англия)) (12+)

  • Спорт

    04:10
    06:00
    Кубок УЕФА. Финал ("Спортинг" (Португалия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    06:00
    07:50
    Лига чемпионов ("Ростов" (Россия) - "Бавария" (Германия)) (12+)

  • Спорт

    07:50
    09:45
    Лига чемпионов (ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)) (12+)

  • Спорт

    09:45
    11:35
    Лига Европы ("Акхисар" (Турция) - "Краснодар" (Россия)) (12+)

  • Спорт

    11:35
    13:25
    Лига чемпионов ("Манчестер Юнайтед" (Англия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    13:25
    13:50
    Бесконечная история (12+)

  • Познавательные

    13:50
    15:55
    Капитаны (12+)

  • Спорт

    15:55
    16:45
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • Спорт

    16:45
    17:10
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    17:10
    19:00
    Лига чемпионов ("Манчестер Сити" (Англия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    19:00
    20:50
    Лига чемпионов ("Спартак" (Россия) - "Севилья" (Испания)) (12+)

  • Спорт

    20:50
    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • Познавательные

    21:15
    23:45
    Капитаны (12+)

  • Спорт

    23:45
    00:10
    Тренерский штаб (12+)

  • Спорт

    00:10
    00:35
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    00:35
    02:20
    Лига чемпионов (ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)) (12+)

  • Спорт

    02:20
    04:10
    Лига чемпионов ("Ростов" (Россия) - "Бавария" (Германия)) (12+)

  • Спорт

    04:10
    06:00
    Лига чемпионов ("Манчестер Юнайтед" (Англия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    06:00
    07:50
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Славия" (Чехия)) (12+)

  • Спорт

    07:50
    09:45
    Лига чемпионов ("Спартак" (Россия) - "Севилья" (Испания)) (12+)

  • Спорт

    09:45
    11:35
    Лига Европы ("Краснодар" (Россия) - "Севилья" (Испания)) (12+)

  • Спорт

    11:35
    13:25
    Лига чемпионов ("Манчестер Сити" (Англия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    13:25
    13:50
    Бесконечная история (12+)

  • Познавательные

    13:50
    16:20
    Капитаны (12+)

  • Спорт

    16:20
    16:45
    Тренерский штаб (12+)

  • Спорт

    16:45
    17:10
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    17:10
    19:00
    Футбол. Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Динамо" (Минск, Белоруссия)) (12+)

  • Спорт

    19:00
    20:50
    Лига чемпионов ("Реал" (Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    20:50
    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    21:15
    22:05
    Евровесна. Хомуха team (12+)

  • Спорт

    22:05
    23:55
    Инсайдеры (12+)

  • Спорт

    23:55
    00:05
    Команда мечты (12+)

  • Спорт

    00:05
    00:30
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    00:30
    02:20
    Лига чемпионов ("Спартак" (Россия) - "Севилья" (Испания)) (12+)

  • Спорт

    02:20
    04:10
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Славия" (Чехия)) (12+)

  • Спорт

    04:10
    06:00
    Лига чемпионов ("Манчестер Сити" (Англия) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    06:00
    07:50
    Лига Европы ("Спартак" (Россия) - "Рейнджерс" (Шотландия)) (12+)

  • Спорт

    07:50
    09:45
    Лига чемпионов ("Реал" (Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    09:45
    11:35
    Лига Европы ("Краснодар" (Россия) - "Стандард" (Бельгия)) (12+)

  • Спорт

    11:35
    13:25
    Футбол. Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Динамо" (Минск, Белоруссия)) (12+)

  • Спорт

    13:25
    13:50
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    13:50
    14:40
    Евровесна. Хомуха team (12+)

  • Спорт

    14:40
    16:30
    Инсайдеры (12+)

  • Спорт

    16:30
    16:55
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    16:55
    18:45
    Лига Европы ("Рапид" (Австрия) - "Спартак" (Россия)) (12+)

  • Спорт

    18:45
    20:35
    Лига чемпионов (ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)) (12+)

  • Спорт

    20:35
    20:50
    ЦСКА - "Реал". Live (12+)

  • Спорт

    20:50
    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    21:15
    23:15
    Инсайдеры (12+)

  • Спорт

    23:15
    00:05
    Евровесна. Хомуха team (12+)

  • Спорт

    00:05
    00:30
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    00:30
    02:20
    Лига чемпионов ("Реал" (Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    02:20
    04:10
    Лига Европы ("Спартак" (Россия) - "Рейнджерс" (Шотландия)) (12+)

  • Спорт

    04:10
    06:00
    Футбол. Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Динамо" (Минск, Белоруссия)) (12+)

  • Спорт

    06:00
    07:50
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Копенгаген" (Дания)) (12+)

  • Спорт

    07:50
    09:45
    Лига чемпионов (ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)) (12+)

  • Спорт

    09:45
    11:35
    Лига Европы ("Спартак" (Россия) - "Рапид" (Австрия)) (12+)

  • Спорт

    11:35
    13:30
    Лига Европы ("Рапид" (Австрия) - "Спартак" (Россия)) (12+)

  • Спорт

    13:30
    13:55
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    13:55
    15:55
    Инсайдеры (12+)

  • Спорт

    15:55
    16:20
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    16:20
    18:10
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Бордо" (Франция)) (12+)

  • Спорт

    18:10
    20:00
    Лига чемпионов ("Локомотив" (Россия) - "Галатасарай" (Турция)) (12+)

  • Спорт

    20:00
    20:50
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • Спорт

    20:50
    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    21:15
    22:15
    Инсайдеры (12+)

  • Познавательные

    22:15
    23:55
    Утомленные славой (12+)

  • Спорт

    23:55
    00:05
    Команда мечты (12+)

  • Спорт

    00:05
    00:30
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    00:30
    02:20
    Лига чемпионов (ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)) (12+)

  • Спорт

    02:20
    04:10
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Копенгаген" (Дания)) (12+)

  • Спорт

    04:10
    06:00
    Лига Европы ("Рапид" (Австрия) - "Спартак" (Россия)) (12+)

  • Спорт

    06:00
    07:50
    Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч ("Байер" (Германия) - "Краснодар" (Россия)) (12+)

  • Спорт

    07:50
    09:45
    Лига чемпионов ("Локомотив" (Россия) - "Галатасарай" (Турция)) (12+)

  • Спорт

    09:45
    11:35
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Копенгаген" (Дания)) (12+)

  • Спорт

    11:35
    13:30
    Лига Европы ("Зенит" (Россия) - "Бордо" (Франция)) (12+)

  • Спорт

    13:30
    13:55
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    13:55
    14:45
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • Спорт

    14:45
    15:45
    Инсайдеры (12+)

  • Познавательные

    15:45
    16:35
    Утомленные славой (12+)

  • Спорт

    16:35
    16:45
    Команда мечты (12+)

  • Спорт

    16:45
    17:10
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    17:10
    19:00
    Лига чемпионов ("Реал" (Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    19:00
    20:50
    Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч ("Зенит" (Россия) - "Фенербахче" (Турция)) (12+)

  • Спорт

    20:50
    21:15
    Бесконечная история (12+)

  • Познавательные

    21:15
    23:20
    Утомленные славой (12+)

  • Спорт

    23:20
    00:10
    Студия "Матч Премьер" (12+)

  • Спорт

    00:10
    00:35
    Бесконечная история (12+)

  • Спорт

    00:35
    02:20
    Лига чемпионов ("Локомотив" (Россия) - "Галатасарай" (Турция)) (12+)

  • Спорт

    02:20
    04:10
    Лига чемпионов ("Реал" (Мадрид, Испания) - ЦСКА (Россия)) (12+)

  • Спорт

    04:10
    05:10
    Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч ("Зенит" (Россия) - "Фенербахче" (Турция)) (12+)

загрузка...
Похожие телеканалы