онлайн тв
Загрузка...

Матч! Планета онлайн

Прямой эфир онлайн

Телепрограмма на сегодня

  • 05:45
    06:00
    Специальный репортаж (12+)

  • 06:00
    06:50
    Летние международные детские игры. футбол. матч за 3-е место. трансляция из уфы (12+)

  • 06:50
    07:40
    Летние международные детские игры. футбол. финал. трансляция из уфы (12+)

  • 07:40
    08:05
    Территория спорта (12+)

  • 08:05
    09:00
    Авиаспорт. чемпионат мира по воздушным гонкам. трансляция из казани (12+)

  • 09:00
    11:00
    Баскетбол 3х3. challenger. трансляция из екатеринбурга (12+)

  • 11:00
    13:05
    Панкратион. mfp. трансляция из хабаровска. е. рязанов - э. д. брайант. м. пираев - э. нандин (16+)

  • 13:05
    13:30
    Мир бильярда (12+)

  • 13:30
    14:50
    Русский бильярд. кубок чемпионов-2019. 1/2 финала. трансляция из москвы (12+)

  • 14:50
    15:05
    "Игры королей". специальный обзор (12+)

  • 15:05
    16:00
    Владимир юрзинов. хоккей от первого лица (12+)

  • 16:00
    19:30
    Автоспорт. nascar. спарта. трансляция из сша (12+)

  • 19:30
    21:30
    Конный спорт. скачки. большой краснодарский приз дерби. трансляция из краснодара (12+)

  • 21:30
    23:30
    Смешанные единоборства. one fc. трансляция из малайзии. дж. петросян - п. петчйинди. а. ли - м. николини (16+)

  • 23:30
    00:00
    Парусный спорт. обзор (12+)

  • 00:00
    01:20
    Русский бильярд. кубок чемпионов-2019. 1/2 финала. трансляция из москвы (12+)

  • 01:20
    01:35
    Специальный репортаж (12+)

  • 01:35
    02:00
    Ride the planet. италия (12+)

  • 02:00
    02:50
    Футбол. международный турнир "кубок легенд - 2019". матч за 5-е место. трансляция из москвы. португалия - нидерланды (12+)

  • 02:50
    03:40
    Футбол. международный турнир "кубок легенд - 2019". матч за 3-е место. трансляция из москвы. испания - сборная звёзд (12+)

  • 03:40
    04:35
    Футбол. международный турнир "кубок легенд - 2019". финал. трансляция из москвы. россия - германия (12+)

  • 04:35
    06:00
    Самбо. кубок президента российской федерации. трансляция из москвы (12+)

  • 06:00
    08:20
    Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. трансляция из казани (12+)

  • 08:20
    10:20
    Конный спорт. бега. большой всероссийский приз дерби. трансляция из москвы (12+)

  • 10:20
    11:00
    Реальный спорт. смешанные единоборства. федор емельяненко продолжает карьеру (16+)

  • 11:00
    13:00
    Смешанные единоборства. one fc. трансляция из малайзии. дж. петросян - п. петчйинди. а. ли - м. николини (16+)

  • 13:00
    13:30
    Парусный спорт. обзор (12+)

  • 13:30
    15:00
    Русский бильярд. кубок чемпионов-2019. 1/2 финала. трансляция из москвы (12+)

  • 15:00
    16:00
    Лев яшин - номер один (12+)

  • 16:00
    18:20
    Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. трансляция из казани (12+)

  • 18:20
    18:40
    "Игры королей". специальный обзор (12+)

  • 18:40
    19:30
    Летние международные детские игры. футбол. матч за 3-е место. трансляция из уфы (12+)

  • 19:30
    21:30
    Баскетбол 3х3. challenger. трансляция из екатеринбурга (12+)

  • 21:30
    00:00
    Кикбоксинг. fair fight. трансляция из екатеринбурга. ш. мамазулунов - ю. бессмертный. а. пашпорин - й. банчамек (16+)

  • 00:00
    01:30
    Русский бильярд. кубок чемпионов-2019. 1/2 финала. трансляция из москвы (12+)

  • 01:30
    02:00
    Мир бильярда (12+)

  • 02:00
    11:00
    Профилактика на канале с 2.00 до 11.00 (12+)

  • 11:00
    13:30
    Кикбоксинг. fair fight. трансляция из екатеринбурга. ш. мамазулунов - ю. бессмертный. а. пашпорин - й. банчамек (16+)

  • 13:30
    14:50
    Русский бильярд. кубок чемпионов-2019. финал. трансляция из москвы (12+)

  • 14:50
    15:05
    Специальный репортаж (12+)

  • 15:05
    16:00
    Анатолий тарасов. век хоккея (12+)

  • 16:00
    18:40
    Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. трансляция из казани (12+)

  • 18:40
    19:30
    Летние международные детские игры. футбол. финал. трансляция из уфы (12+)

  • 19:30
    21:30
    Конный спорт. бега. большой всероссийский приз дерби. трансляция из москвы (12+)

  • 21:30
    00:00
    Профессиональный бокс. трансляция из екатеринбурга. м. урванов - м. демечилло. м. якубов - дж. гемино (12+)

  • 00:00
    01:20
    Русский бильярд. кубок чемпионов-2019. финал. трансляция из москвы (12+)

  • 01:20
    01:35
    "Игры королей". специальный обзор (12+)

  • 01:35
    02:00
    Территория спорта (12+)

  • 02:00
    05:30
    Автоспорт. nascar. спарта. трансляция из сша (12+)

  • 05:30
    06:00
    Парусный спорт. обзор (12+)

  • 06:00
    08:40
    Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. трансляция из казани (12+)

  • 08:40
    10:40
    Конный спорт. скачки. большой краснодарский приз дерби. трансляция из краснодара (12+)

  • 10:40
    11:00
    "Игры королей". специальный обзор (12+)

  • 11:00
    13:30
    Профессиональный бокс. трансляция из екатеринбурга. м. урванов - м. демечилло. м. якубов - дж. гемино (12+)

  • 13:30
    15:00
    Гонки на тракторах. "бизон трек шоу-2019" (12+)

  • 15:00
    18:55
    Теннис. wta. прямая трансляция из бухареста (12+)

  • 18:55
    19:20
    Мир бильярда (12+)

  • 19:20
    19:35
    Специальный репортаж (12+)

  • 19:35
    21:50
    Фехтование. чемпионат мира. личное первенство. шпага. женщины. сабля. мужчины. прямая трансляция из венгрии (12+)

  • 21:50
    23:20
    Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. дж. бадд - о. рубин. р. карвальо - ч. нжокуани (16+)

  • 23:20
    00:00
    Реальный спорт. смешанные единоборства. федор емельяненко продолжает карьеру (16+)

  • 00:00
    03:00
    Теннис. wta. трансляция из бухареста (12+)

  • 03:00
    04:40
    Волейбол. чемпионат россии. мужчины. финал. 1-й матч. "зенит-казань" - "кузбасс" (кемерово) (12+)

  • 04:40
    05:05
    Ride the planet. италия (12+)

  • 05:05
    06:00
    Современное пятиборье. кубок мира. финал. женщины. трансляция из японии (12+)

  • 06:00
    08:00
    Фехтование. чемпионат мира. личное первенство. шпага. женщины. сабля. мужчины. трансляция из венгрии (12+)

  • 08:00
    09:30
    Русский бильярд. кубок чемпионов-2019. 1/2 финала. трансляция из москвы (12+)

  • 09:30
    11:00
    Баскетбол. евролига. женщины. "финал четырех". матч за 3-е место. трансляция из венгрии. уск (чехия) - "шопрон" (венгрия) (12+)

  • 11:00
    12:30
    Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. дж. бадд - о. рубин. р. карвальо - ч. нжокуани (16+)

  • 12:30
    13:10
    Реальный спорт. смешанные единоборства. федор емельяненко продолжает карьеру (16+)

  • 13:10
    16:30
    Художественная гимнастика. чемпионат мира среди юниорок. личное первенство. прямая трансляция из москвы (12+)

  • 16:30
    17:55
    Бильярд. пул. кубок мира. финал. трансляция из великобритании (12+)

  • 17:55
    18:55
    Лев яшин - номер один (12+)

  • 18:55
    21:25
    Фехтование. чемпионат мира. личное первенство. рапира. женщины. шпага. мужчины. прямая трансляция из венгрии (12+)

  • 21:25
    00:00
    Художественная гимнастика. чемпионат мира среди юниорок. группы. многоборье. трансляция из москвы (12+)

  • 00:00
    03:00
    Теннис. wta. 1/4 финала. трансляция из бухареста (12+)

  • 03:00
    05:00
    Волейбол. чемпионат россии. мужчины. финал. 2-й матч. "зенит-казань" - "кузбасс" (кемерово) (12+)

  • 05:00
    06:00
    Современное пятиборье. кубок мира. финал. мужчины. трансляция из японии (12+)

  • 06:00
    07:50
    Фехтование. чемпионат мира. личное первенство. рапира. женщины. шпага. мужчины. трансляция из венгрии (12+)

  • 07:50
    09:20
    Русский бильярд. кубок чемпионов-2019. 1/2 финала. трансляция из москвы (12+)

  • 09:20
    11:00
    Баскетбол. евролига. женщины. "финал четырех". финал. трансляция из венгрии. "динамо" (курск, россия) - угмк (россия) (12+)

  • 11:00
    12:20
    Летопись bellator. м. хасбулаев - м. сандро. с. алиев - д. маршалл (16+)

  • 12:20
    13:10
    Продам медали (12+)

  • 13:10
    16:30
    Художественная гимнастика. чемпионат мира среди юниорок. личное первенство. прямая трансляция из москвы (12+)

  • 16:30
    17:45
    Гребля. чемпионат европы. класс "дракон". прямая трансляция из москвы (12+)

  • 17:45
    18:25
    Реальный спорт. смешанные единоборства. федор емельяненко продолжает карьеру (16+)

  • 18:25
    18:55
    Парусный спорт. обзор (12+)

  • 18:55
    21:25
    Фехтование. чемпионат мира. личное первенство. сабля. женщины. рапира. мужчины. прямая трансляция из венгрии (12+)

  • 21:25
    00:00
    Художественная гимнастика. чемпионат мира среди юниорок. группы. многоборье. трансляция из москвы (12+)

  • 00:00
    03:00
    Теннис. wta. 1/2 финала. трансляция из бухареста (12+)

  • 03:00
    04:00
    Гребля. чемпионат европы. класс "дракон". трансляция из москвы (12+)

  • 04:00
    05:30
    Волейбол. чемпионат россии. мужчины. финал. 3-й матч. "кузбасс" (кемерово) - "зенит-казань" (12+)

  • 05:30
    05:45
    Специальный репортаж (12+)

  • 05:45
    06:00
    "Игры королей". специальный обзор (12+)

  • 06:00
    07:35
    Фехтование. чемпионат мира. личное первенство. сабля. женщины. рапира. мужчины. трансляция из венгрии (12+)

  • 07:35
    08:55
    Русский бильярд. кубок чемпионов-2019. финал. трансляция из москвы (12+)

  • 08:55
    11:55
    Гребля. чемпионат европы. класс "дракон". прямая трансляция из москвы (12+)

  • 11:55
    16:40
    Художественная гимнастика. чемпионат мира среди юниорок. финалы в отдельных видах. прямая трансляция из москвы (12+)

  • 16:40
    17:00
    Специальный репортаж (12+)

  • 17:00
    18:55
    Теннис. wta. финал. прямая трансляция из бухареста (12+)

  • 18:55
    20:50
    Фехтование. чемпионат мира. команды. шпага. женщины. сабля. мужчины. прямая трансляция из венгрии (12+)

  • 20:50
    21:45
    Владимир юрзинов. хоккей от первого лица (12+)

  • 21:45
    22:00
    "Игры королей". специальный обзор (12+)

  • 22:00
    01:30
    Автоспорт. nascar. лаудон. прямая трансляция из сша (12+)

  • 01:30
    01:45
    Специальный репортаж (12+)

  • 01:45
    03:45
    Гребля. чемпионат европы. класс "дракон". трансляция из москвы (12+)

  • 03:45
    04:45
    Волейбол. чемпионат россии. мужчины. финал. 4-й матч. "кузбасс" (кемерово) - "зенит-казань" (12+)

загрузка...
Похожие телеканалы